Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Заседание Общественной палаты Алатырского муниципального округа

Заседание Общественной палаты Алатырского муниципального округа

28 марта 2024 года, в зале заседаний администрации Алатырского муниципального округа под председательством Ольги Урядновой состоялось заседание с участием заместителя главы по социальным вопросам Фирсовой Т.М. и заместителя главы администрации - начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы Беляковой К.М., а также представителей общественности.

На повестке дня были рассмотрены два вопроса: подведение итогов прошедших выборов и утверждение плана работы Общественной палаты Алатырского муниципального округа на 2024 год.

В начале заседания со словами благодарности обратилась к членам Общественной палаты Уряднова Ольга Фёдоровна, отметив слаженную работу Штаба Общественного наблюдения.

Далее, Белякова К.М., в своём выступлении поблагодарила всех присутствующих за работу, проделанную в ходе выборов президента РФ, которые прошли в марте текущего года. Особое внимание она уделила Общественным наблюдателям, которые ответственно отнеслись к поставленным им задачам и выполнили их на сто процентов.

Затем, председатель Общественной палаты, Ольга Уряднова, предложила утвердить план работы на 2024 год, отметив наиболее значимые мероприятия.

Подводя итоги заседания, Ольга Фёдоровна дала ряд поручений по плану работы и нацелила присутствующих на плодотворную работу поставленных задач.