Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Структура

Глава Алатырского муниципального округа

Шпилевая Нина Ивановна
Шпилевая Нина Ивановна
Глава Алатырского муниципального округа
(83531) 2-25-56; факс (83531) 2-13-39
2801

Первый заместитель главы администрации - начальник Управления по благоустройству и развитию территорий

Фролов Семён Викторович
Фролов Семён Викторович
Первый заместитель главы - начальник Управления по благоустройству и развитию территорий
+78353120508
2802
alatr_construc2@cap.ru

Заместитель главы администрации по социальным вопросам

Фирсова Татьяна Михайловна
Фирсова Татьяна Михайловна
Заместитель главы по социальным вопросам
+78353120476
2803
alatr_zamsoc@cap.ru

Заместитель главы администрации - начальник финансового отдела

Прошенкова Ольга Геннадьевна
Прошенкова Ольга Геннадьевна
Заместитель главы - начальник финансового отдела
+78353120571
2859
alatr_finance1@cap.ru

Заместитель главы администрации - начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы

Белякова Клара Михайловна
Белякова Клара Михайловна
Заместитель главы - начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы
+78353120432
2804
alatr_uprdel@cap.ru

Советник главы по работе с молодежью

Вакансия
Советник главы по работе с молодежью
+78353124146
alatr_sovetnik@cap.ru

Пресс-секретарь главы администрации Алатырского муниципального округа

Отдел организационно-контрольной и кадровой работы

Киселева Татьяна Геннадьевна
Киселева Татьяна Геннадьевна
Заместитель начальника
+78353120740
alatr_kadr1@cap.ru
Чуваева Елена Владимировна
главный специалист - эксперт
+78353121339; +78353122556
alatr_doc@cap.ru

Сектор кадровой работы отдела организационно-контрольной и кадровой работы

Букина Юлия Олеговна
Заведующий сектором
+78353120740
alatr_just3@cap.ru
Солдатова Светлана Ивановна
Солдатова Светлана Ивановна
Главный специалист-эксперт
+78353120740
alatr_org7@cap.ru

Отдел юридической службы

Уряднова Наталия Павловна
Уряднова Наталия Павловна
Главный специалист-эксперт
+78353120386
alatr_just2@cap.ru

Сектор правового обеспечения отдела юридической службы

Казаков Сергей Леонидович
Казаков Сергей Леонидович
Заведующий сектором
+78353120386
alatr_agro3@cap.ru
Мастерова Светлана Васильевна
Главный специалист-эксперт

Отдел культуры, по делам национальностей, спорта и информационного обеспечения

Никитина Анна Юрьевна
Никитина Анна Юрьевна
Начальник отдела
+78353122563
alatr_culture@cap.ru
Васина Татьяна Александровна
Главный специалист-эксперт
Семёнов Пётр Борисович
Семёнов Пётр Борисович
Ведущий специалист - эксперт
+78353122563
alatr_sovetnik@cap.ru
Федяков Никита Сергеевич
Ведущий специалист - эксперт
+78353122498
2833
alatr_info@cap.ru
Зубков Алексей Юрьевич
Зубков Алексей Юрьевич
Главный специалист-эксперт

Отдел сельского хозяйства и экологии

Беленькова Ольга Александровна
Главный специалист-эксперт
+78353120018
alatr_agro@cap.ru

Сектор по агрономическим и инженерным вопросам отдела сельского хозяйства и экологии

+78353120018
alatr_agro5@cap.ru
Исаева Ольга Николаевна
Исаева Ольга Николаевна
Главный специалист-эксперт
+78353120018
alatr_economy10@cap.ru

Отдел образования

Харитонова Валентина Юрьевна
Харитонова Валентина Юрьевна
Заместитель начальника отдела
+78353124146
alatr_obrazov4@cap.ru
Захарова Надежда Валентиновна
Захарова Надежда Валентиновна
Главный специалист-эксперт
+78353122408
Еремина Мария Александровна
Еремина Мария Александровна
Главный специалист-эксперт
+78353123527
alatr_kdn@cap.ru
Илюшкина Анастасия Николаевна
Илюшкина Анастасия Николаевна
Ведущий специалист-эксперт
+78353122408
alatr_opeka@cap.ru

Финансовый отдел

Лукишина Любовь Викторовна
Лукишина Любовь Викторовна
Заместитель начальника
+78353120588
2858
alatr_finance5@cap.ru
Куршина Светлана Павловна
Куршина Светлана Павловна
Заведующий сектором-гл.бухгалтер
+78353120589
2850
alatr_finance9@cap.ru
Сульдина Евгения Владимировна
Сульдина Евгения Владимировна
Главный специалист-эксперт
+78353120588
alatr_finance4@cap.ru
Демирова Екатерина Сергеевна
Демирова Екатерина Сергеевна
Главный специалист-эксперт
+78353120588
alatr_finance3@cap.ru
Кузнецова Наталья Петровна
Кузнецова Наталья Петровна
Ведущий специалист-эксперт
+78353120588
alatr_finance2@cap.ru
Аникина Людмила Александровна
Аникина Людмила Александровна
Главный специалист-эксперт
+78353120589
alatr_finance11@cap.ru
Трофимов Александр Владимирович
Трофимов Александр Владимирович
Ведущий специалист-эксперт
+78353120589
alatr_finance@cap.ru
Макарова Марина Викторовна
Макарова Марина Викторовна
Главный специалист-эксперт
+78353120589
alatr_finance10@cap.ru

Отдел экономики и муниципального имущества

Игонина Оксана Николаевна
Игонина Оксана Николаевна
Начальник отдела
+78353120267
alatr_smev_im1@cap.ru
Чекмарева Вера Валентиновна
Чекмарева Вера Валентиновна
Заместитель начальника отдела
+78353120348
alatr_economy2@cap.ru
Вакансия
Главный специалист-эксперт
+78353120267
alatr_gki3@cap.ru
Ренова Татьяна Александровна
Ренова Татьяна Александровна
Главный специалист-эксперт
+78353120348
alatr_economy3@cap.ru
Шугурова Светлана Александровна
Шугурова Светлана Александровна
Ведущий специалист-эксперт
+78353120267
alatr_gki@cap.ru

Сектор мобилизационной подготовки, специальных программ, ГО и ЧС

Вакансия
Заведующий сектором
+78353120766
alatr_disaster@cap.ru
Аблизина Евгения Александровна
Аблизина Евгения Александровна
Главный специалист-эксперт
+78353120766
alatr_disaster@cap.ru

Управление по благоустройству и развитию территорий

Фролов Семён Викторович
Фролов Семён Викторович
Первый заместитель главы - начальник Управления по благоустройству и развитию территорий
+78353120508
alatr_construc2@cap.ru

Отдел строительства, архитектуры, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства

Орлова Елена Николаевна
Орлова Елена Николаевна
Заместитель начальника отдела
+78353120508
alatr_construc1@cap.ru
Ефремова Ольга Юрьевна
Главный специалист-эксперт
Кузнецова Надежда Юрьевна
Кузнецова Надежда Юрьевна
Главный специалист-эксперт
+78353120508
alatr_construc3@cap.ru
Коновалов Александр Михайлович
Ведущий специалист - эксперт
Кедяров Валентин Иванович
Ведущий специалист – эксперт
Сегов Сергей Владимирович
Ведущий специалист - эксперт

Алтышевский ТО

Кедяров Валентин Иванович
Кедяров Валентин Иванович
Врио начальника отдела
Храмова Людмила Ивановна
Храмова Людмила Ивановна
Ведущий специалист - эксперт

Атратский ТО

Григорьев Иван Дмитриевич
Григорьев Иван Дмитриевич
Начальник отдела
Михеева Надежда Михайловна
Михеева Надежда Михайловна
Ведущий специалист - эксперт

Ахматовский ТО

Шушарин Юрий Викторович
Шушарин Юрий Викторович
Начальник отдела
Винокурова Елена Николаевна
Винокурова Елена Николаевна
Ведущий специалист - эксперт

Восходский ТО

Титова Надежда Анатольевна
Титова Надежда Анатольевна
Ведущий специалист - эксперт

Иваньково – Ленинский ТО

Зезянова Людмила Борисовна
Зезянова Людмила Борисовна
Ведущий специалист - эксперт

Кувакинский ТО

Уряднов Яков Николаевич
Уряднов Яков Николаевич
Начальник отдела
Батракова Елена Владимировна
Батракова Елена Владимировна
Ведущий специалист - эксперт

Кирский ТО

Лёвина Тамара Ивановна
Лёвина Тамара Ивановна
Главный специалист - эксперт

Междуреченский ТО

Емельянов Сергей Петрович
Емельянов Сергей Петрович
Начальник отдела
Ванюхина Галина Ивановна
Ванюхина Галина Ивановна
Ведущий специалист - эксперт

Миренский ТО

Сегов Сергей Владимирович
Сегов Сергей Владимирович
Врио начальника отдела
Тронина Нина Николаевна
Тронина Нина Николаевна
Ведущий специалист - эксперт

Новоайбесинский ТО

Вакансия
Начальник отдела
Усьманкина Эльвира Фёдоровна
Усьманкина Эльвира Фёдоровна
Ведущий специалист - эксперт

Октябрьский ТО

Автаева Альбина Александровна
Автаева Альбина Александровна
Ведущий специалист - эксперт

Первомайский ТО

Шумилова Елена Сергеевна
Шумилова Елена Сергеевна
Начальник отдела
Кулакова Татьяна Васильевна
Кулакова Татьяна Васильевна
Ведущий специалист - эксперт

Сойгинский ТО

Чернова Наталья Николаевна
Начальник отдела
Елюкова Татьяна Алексеевна
Елюкова Татьяна Алексеевна
Ведущий специалист-эксперт

Стемасский ТО

Душев Михаил Сергеевич
Начальник отдела
Хусаинова Елена Владимировна
Главный специалист-эксперт

Староайбесинский ТО

Казанцев Василий Петрович
Казанцев Василий Петрович
Начальник отдела
Храмова Евгения Васильевна
Храмова Евгения Васильевна
Ведущий специалист – эксперт

Чуварлейский ТО

Коновалов Александр Михайлович
Коновалов Александр Михайлович
Врио начальника отдела
Маколова Оксана Анатольевна
Маколова Оксана Анатольевна
Главный специалист-эксперт

Муниципальное казенное учреждение "Центр финансового и хозяйственного обеспечения" Алатырского муниципального округа Чувашской Республики

Горшенина Наталья Александровна
Директор - главный бухгалтер
+78353122439
2855
alatr_cfxo1@cap.ru
Варюхина Татьяна Николаевна
Варюхина Татьяна Николаевна
Заместитель директора - главного бухгалтера
+78353120978
Камаева Надежда Ивановна
Камаева Надежда Ивановна
Заместитель директора - главного бухгалтера
+78353120184
2856
Илюшкин Владимир Николаевич
Илюшкин Владимир Николаевич
Заведующий сектором по закупкам
+78353124742
2857
alatr_zakupki@cap.ru
Чугунова Виктория Борисовна
Чугунова Виктория Борисовна
Специалист сектора по закупкам
+78353124742
2857
alatr_zakupki2@cap.ru
Мухина Татьяна Сергеевна
Специалист сектора по закупкам
+78353124742
2857
alatr_cfxo8@cap.ru

Муниципальное бюджетное учреждение "Архив Алатырского муниципального округа"

Малышкин Борис Сергеевич
Малышкин Борис Сергеевич
Директор муниципального бюджетного учреждения "Архив Алатырского муниципального округа"
+78353122523
alatr_arc@cap.ru