Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В рамках  республиканского фестиваля «Действуй», прошла встреча с учащимися Алатырского муниципального округа

В рамках  республиканского фестиваля «Действуй», прошла встреча с учащимися Алатырского муниципального округа

Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире. Он объединил молодых людей из 190 стран мира. По Указу Президента России Владимира Путина Фестиваль прошел с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус» г. Сочи.

15 марта в Алтышевской средней школе  Алатырского муниципального округа,  в рамках  республиканского фестиваля «Действуй», прошла встреча учащихся 9-11 классов с волонтером Фестиваля, муниципальным координатором всероссийского проекта «Навигаторы детства» Инной Кирилловой.

Инна Сергеевна в формате живого диалога рассказала ребятам о насыщенной и разнообразной программе Фестиваля, её  функциональном направлении и обязанностях; участии в лекциях и мастер-классах с выдающимися представителями разных сфер деятельности, звезд кино, шоу-бизнеса и спорта. Ребята смогли поближе познакомиться с символом фестиваля Чебурашкой и значками регионов нашей страны.

В завершении встречи волонтёр призвала рябят принимать участие во всех грядущих молодёжных мероприятиях муниципалитета, республики и всей нашей большой страны!



15 марта 2024
17:00
Молодежная политика
Поделиться