Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Накануне Дня защитника Отечества поздравления принимали счастливые родители новорожденных

Накануне Дня защитника Отечества поздравления принимали счастливые родители новорожденных

В предпраздничный день, в отделе ЗАГС администрации города Алатыря, поздравляли мужчин, ставших родителями накануне Дня защитника Отечества. В зале «семейных торжеств» состоялись торжественные ритуалы «Имянаречения».
Одними из первых поздравления принимали Роман Алексеевич и Елена Аркадьевна Комаровы, жители села Чуварлеи. Родители уже воспитывают троих сыновей: Егора, Никиту и Илью, и вот появился на свет еще один малыш, мальчик, которого нарекли прекрасным именем Тимофей. Рождение четвертого малыша сделало этот год для семьи Комаровых незабываемым. Супруги в браке 12 лет, такая годовщина называется «никелевой». Считается, что своим названием эта годовщина напоминает мужу и жене о том, что нельзя забывать о важности поддержания чистоты и сияния в семье. Таким образом супругам намекают на то, что главный залог семейного счастья - верность и забота друг о друге. У супругов Комаровых большое личное приусадебное хозяйство, где живут коровы и куры. Роман и Елена дружно занимаются на личном подворье. Роман, глава семьи, отец четырех сыновей, был рад тому, что первый документ на четвертого сына, нового гражданина Российской Федерации, был вручен ему накануне мужского праздника Дня Защитника Отечества, ведь он опора и надежная защита своей семьи.
Также в преддверии праздничных дней поздравления с рождением сыновей принимали отцы новорожденных Алексея Скоробогатова, Даниила Князева, и двойняшек 2024 года - Александра и Романа Суиных.
В адрес счастливых родителей новорожденных начальником отдела ЗАГС города Алатыря Юлией Владимировной Каюковой были высказаны пожелания с честью выполнить родительские обязанности, воспитать своих сыновей достойными защитниками Отечества.



21 февраля 2024
18:00
Поделиться