Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Год семьи открыт в городе Алатыре регистрацией первого новорожденного 2024 года - Егора Вавилкина

Год семьи открыт в городе Алатыре регистрацией первого новорожденного 2024 года - Егора Вавилкина

Когда рождается человек, на небе загорается звезда и получает свое имя. Такое яркое событие 2024 года для горожан и жителей Алатырского муниципального округа произошло на небосклоне Чувашской Республики      3 января 2024 года, и имя этому светящемуся чуду было присвоено – Егор!

Первыми, кто встретил и удостоверил рождение малыша - это работники родильного отделения, а вторые, конечно же - сотрудники   отдела ЗАГС, им предоставлена  честь удостоверить рождение ребенка, поскольку оно должно быть фактически зарегистрировано.  Согласно действующему законодательству  родители заявляют о рождении ребенка  в орган ЗАГС и составляется запись акта о рождении - важнейший документ в жизни каждого человека, который хранится в органах ЗАГС на протяжении 100 лет!

Именно за регистрацией такого важного документа для своей семьи в отдел ЗАГС администрации города Алатыря обратилась мама первого новорожденного 2024 года - Вавилкина Егора Александровича!

Отец ребенка зарегистрирован по месту жительства в селе Алтышево Алатырского муниципального округа, а мама – горожанка.

У супругов Вавилкиных Александра Викторовича и Анны Павловны, отмечающих в 2024 году свою пятилетнюю годовщину бракосочетания уже есть опыт в воспитании старшего сына Григория, которому исполнилось два с половиной года.

Отец семейства, Александр Викторович в данный момент несет службу на территории проведения специальной военной операции и пока знаком со своим маленьким Егором только по фотографии, присланной ему на  службу. Не «за горами» и их первая встреча «вживую», которая непременно оставит самые неизгладимые впечатления у всей семьи.

А что же думает любимая супруга Александра Викторовича, мама его двух сыновей? А она считает, что каждый мужчина должен встать на защиту своей Родины, честно отдать долг своей стране и гордиться этим! Так уж распорядилась жизнь, что именно их поколению пришло время защищать свои семьи, своих детей.

Поздравляя счастливую маму первого новорожденного 2024 года, начальник отдела ЗАГС, член Совета женщин города Алатыря Каюкова Юлия Владимировна отметила, что регистрацией своего рождения маленький Егор  в 2024 году открывает в городе Алатыре Год Семьи, объявленный Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным!

Также, мы поздравляем родителей Тухлина Артура, Абдуллова Саида, Равайкиной Ксении и Юсубова Самира счастливые моменты появления которых, испытали семьи малышей в предновогодние дни, а регистрация их рождения состоялась в новом 2024 году!





15 января 2024
17:00
Поделиться