Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

22 декабря  во Дворце бракосочетания города Алатыря новобрачные обращались с благодарностью к своим родителям «Спасибо за жизнь»!

22 декабря  во Дворце бракосочетания города Алатыря новобрачные обращались с благодарностью к своим родителям «Спасибо за жизнь»!

22 декабря 2023 года коллектив отдела ЗАГС администрации  города Алатыря впервые присоединился к числу тех, кто организовывает и проводит семейные мероприятия в рамках  Всероссийского праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь».
       Цель праздника - воспитание молодежи в духе уважения и почитания родителей, выражение и воспитание чувства благодарности за дар жизни к родителям.
        На торжественную регистрацию бракосочетания Александра  и Анастасии Молчановых были приглашены их  самые дорогие и близкие люди - родители!
       В начале торжественной церемонии все присутствующие были ознакомлены с тем, что регистрация бракосочетания проводится  в рамках  Всероссийского праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь», а затем, после завершения одной из  официальных частей – регистрации акта, объявления супругами и вручения семейного документа, следующая часть  торжества была посвящена родителям счастливой супружеской пары.
        В обращении к своим родителям Александр и Анастасия  Молчановы сказали: «Дорогие и любимые наши мамы, спасибо вам за Вашу нежность, что Вы дарили нам, когда мы были маленькими, за любовь, которой согревали нас в трудные моменты нашей жизни. Мы благодарим Вас за подаренное счастье быть рядом с Вами, чувствовать Ваше тепло и поддержку в самые трудные дни. Спасибо Вам за жизнь!»
Свадьба собственных детей вызывает у родителей столько же волнений и эмоций, как и у самих молодоженов. Самые близкие и родные люди – родители – всегда и во всем переживают вместе со своими детьми. Трудно себе представить, чтобы в такой важный и знаменательный день родителей жениха и невесты не было с ними рядом. Как можно не разделить такой важный момент с самыми родными людьми? И это очень здорово!, ведь как можно лишить родителей удовольствия присутствовать на самом трогательном моменте свадебного торжества, когда они услышат от своих любимых детей уверенное «Да!».
Согласитесь – прекрасная традиция!



23 декабря 2023
17:00
Поделиться