Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Поздравление главы Алатырского муниципального округа Н.И.Шпилевой с Днем защиты детей

Поздравление главы Алатырского муниципального округа Н.И.Шпилевой с Днем защиты детей

Уважаемые жители Алатырского муниципального округа!

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Дети - наше будущее, наш смысл жизни и наше счастье. Ради них мы работаем и живём, строим планы и достигаем поставленных целей. Мы должны приложить все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребенка - права на счастливое детство. И тогда наши дети будут расти здоровыми, жизнерадостными, успешными, оправдывая самые лучшие надежды своих родителей.

Дети нашего Алатырского муниципального округа несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют округ на разных состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться нашими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

Нашим юным жителям округа желаю успехов во всех начинаниях и веселых каникул! Желаю всем семьям крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и всего самого наилучшего!

 

Глава Алатырского муниципального округа               Н.И. Шпилевая



01 июня 2023
08:00
Поделиться