Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Шумерлинской межрайонной прокуратурой поддержано обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Шумерля, до смерти избившего отца сожительницы

Шумерлинской межрайонной прокуратурой поддержано обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Шумерля, до смерти избившего отца сожительницы.

В ходе судебного следствия установлено, что житель г. Шумерля в период времени с 20 часов 31 декабря 2022 года по 08 часов 30 минут 01 января 2023 года пришел в квартиру к отцу своей сожительницы, с которой поссорился двумя днями ранее на фоне ревности, после чего последняя ушла из дома. Не найдя женщину в квартире отца, он учинил с ним ссору, в ходе которой нанес ему множество ударов кулаками и другими предметами по голове и другим частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Вина подсудимого доказана в полном объеме, по результатам рассмотрения уголовного дела, приговором Шумерлинского районного суда Чувашской Республики виновному назначено наказание в виде лишения свободы на срок 11 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.



Шумерлинская межрайонная прокуратура
25 мая 2023
14:27
Поделиться