Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Поздравление главы Алатырского муниципального округа Н.И. Шпилевой с окончанием учебного года

Поздравление главы Алатырского муниципального округа Н.И. Шпилевой с окончанием учебного года

Дорогие ребята и выпускники! Уважаемые педагоги и родители!

Примите искренние поздравления с окончанием учебного года и праздником Последнего звонка!

 

Вот и пролетел очередной учебный год, оставив позади массу впечатлений от школьных событий. Вы стали умнее, старше, самостоятельнее. Выпускникам предстоит продолжить образование, освоить выбранную профессию и построить карьеру.

Дорогие выпускники, желаю вам смело идти вперёд, достигая поставленных целей. Пусть полученные знания, которые дала вам школа, помогут преодолеть все трудности и осуществить все задуманные планы и мечты. Помните, что никогда не нужно останавливаться на достигнутом!

Уважаемые педагоги! Примите слова благодарности за ваш добросовестный, самоотверженный труд, за то, что отдаете детям всё свое время и силы, вкладываете в них частичку своей души, делясь опытом и знаниями.

Сегодня особое чувство гордости за своих детей испытывают родители, которые прошли вместе со своими детьми этот долгий нелегкий путь, помогая и подсказывая, переживая и радуясь вместе с ними.

Всем тем, кто продолжает свой путь по дороге знаний, желаю новых удивительных открытий, успехов в освоении неизведанного. Вы - будущее нашего Алатырского муниципального округа!

От всей души желаю всем крепкого здоровья, успехов, благополучия и, конечно, замечательного летнего настроения!

Глава Алатырского муниципального округа               Н.И. Шпилевая



23 мая 2023
08:00
Поделиться