Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Экскурсия в ООО «Агрохолдинг КиПиАй» как средство ранней профориентации детей дошкольного возраста

Экскурсия в ООО «Агрохолдинг КиПиАй» как средство ранней профориентации детей дошкольного возраста

В рамках дополнительной общеобразовательной программы «Агро-лаборатория» юные агрономы Чуварлейского детского сада «Колокольчик» побывали на экскурсии в ООО «Агрохолдинг КиПиАй».

Любознательных маленьких гостей приветливо встретил руководитель агрохолдинга Виктор Викторович Журба, который пригласил ребят посмотреть животных и рассказал как устроена животноводческая ферма. Дети не только увидели настоящих животных, но и узнали много интересного об условиях содержания и ухода за ними. 

В доступной форме для ребят Виктор Викторович рассказал об особенностях выращивания различных культур, о том как растения обрабатываются от насекомых-вредителей, о том что для продуктивного роста и созревания очень важны погодные условия.

Самым интересным и запоминающимся для детей стало знакомство с современной сельскохозяйственной техникой, ребята смогли не только увидеть ее, но и прокатиться на тракторе, оборудованном автопилотом.

У детей остались только положительные эмоции от экскурсии. Хочется выразить огромную благодарность руководителю ООО «Агрохолдинг КиПиАй» Виктору Викторовичу и специалистам за интересную, познавательную и увлекательную экскурсию.

Желаем ООО «Агрохолдинг КиПиАй» процветания, успехов и достижений поставленных целей!



22 мая 2023
16:00
Образование
Поделиться