Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Поздравление главы Алатырского муниципального округа Н.И.Шпилевой с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Поздравление главы Алатырского муниципального округа Н.И.Шпилевой с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые жители Алатырского муниципального округа!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Примите самые искренние поздравления с 78-й годовщиной Великой Победы!

 

9 Мая - самый важный праздник для многих людей, живущих в нашей стране и за ее пределами. Это священный день для России и каждой ее семьи, объединяющий поколения. В нём вся мощь, сила духа и величие нашего многонационального народа, в тяжёлое время сплотившегося и отстоявшего свою Родину!

Дорогие наши ветераны! Спасибо вам за спасенную страну, за возможность жить и трудиться под мирным небом! Вы самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближали долгожданный день Великой Победы, восстанавливали страну из руин. Завоеванная вами Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

День Победы - это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. И сегодня наша задача - не дать молодому поколению забыть о том, какой ценой, каким исключительным мужеством, единством воли и силой духа была завоевана Победа.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа - символ национального единства, воинской славы и доблести - навечно вписана в героическую летопись России.

Уважаемые ветераны, жители и гости нашего округа! В этот знаменательный праздник искренне желаю вам благополучия, счастья, крепкого здоровья, мирного неба над головой! Пусть Победа и память о ней будут всегда с нами - в сердцах, добрых начинаниях, постоянной и каждодневной заботе о старшем поколении!

 

С уважением глава Алатырского муниципального округа                     Н.И. Шпилева



09 мая 2023
08:00
Поделиться