Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Совещание с начальниками и специалистами территориальных отделов Управления по благоустройству и развитию территорий

Совещание с начальниками и специалистами территориальных отделов Управления по благоустройству и развитию территорий

Ряд важных организационных вопросов обсудили в ходе совещания с начальниками и специалистами территориальных отделов Управления по благоустройству и развитию территорий Алатырского муниципального округа, которое провела глава округа Нина Ивановна Шпилевая.

В совещании приняли участие заместители главы, начальники управлений и отделов администрации Алатырского муниципального округа.

С первым вопросом об организации и проведении мероприятий, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне выступили заместитель начальника полиции МО МВД России «Алатырский» Лысов Николай Юрьевич и начальник отдела культуры, по делам национальностей, спорта и информационного обеспечения Никитина Анна Юрьевна.

Начальник отдела экономики и муниципального имущества Игонина Оксана Николаевна доложила о проделанной работе по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.

Ведущий специалист-эксперт отдела культуры, по делам национальностей, спорта и информационного обеспечения Семёнов Пётр Борисович проинформировал о голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды.

Подводя итоги совещания, Нина Ивановна дала ряд поручений по обсуждаемым вопросам и нацелила присутствующих на совместную, плодотворную работу, взаимодействие при решении поставленных задач.



06 мая 2023
10:00
Поделиться