Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Работники администрации Алатырского муниципального округа приняли участие в кустовом совещании

Работники администрации Алатырского муниципального округа приняли участие в кустовом совещании

Работники администрации Алатырского муниципального округа приняли участие в кустовом совещании, которое состоялось в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Централизованная библиотечная система» Ибресинского муниципального округа.

Целью этого мероприятия было обучение лиц, ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений. Инициаторами выступили Управление Главы Чувашской Республики по вопросам противодействия коррупции.

Тема мероприятия была следующая: «Представление администрациями муниципальных и городских округов Чувашской Республики обобщенных статистических данных по единой для субъектов Российской Федерации форме мониторинга хода реализации мер по противодействию коррупции с использованием программного комплекса АИС Мониторинг». Мероприятие проводили Петров Алексей Валерьевич - заместитель начальника Управления Главы Чувашской Республики по вопросам противодействия коррупции – начальник отдела аналитической и нормативно-методической работы и Федоров Михаил Львович - начальник отдела по реализации антикоррупционной политики в органах местного самоуправления. Обучение происходило не только по заданной теме. Участники совещания и ведущие вели живой диалог в рамках вопросов, касающихся противодействия коррупции.


Данное мероприятие было очень полезным. Участники встречи получили ответы на все заданные вопросы.



14 апреля 2023
16:30
Поделиться