Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Семья Зубковых представят Алатырский муниципальный округ на региональном этапе окружного конкурса «Успешная семья Приволжья»

Семья Зубковых представят Алатырский муниципальный округ на региональном этапе окружного конкурса «Успешная семья Приволжья»

С целью усиления роли семьи в сохранении и развитии культуры, духовности, преемственности лучших семейных традиций, утверждения приоритета нравственного воспитания детей, семейных ценностей и здорового образа жизни, выявления и поощрения социально активных семей 10 апреля  2022 года в администрации Алатырского муниципального округа были подведены итоги отборочного тура регионального этапа окружного конкурса «Успешная семья Приволжья».

В конкурсе приняли участие супружеские пары из четырёх населенных пунктов муниципального округа. Участники представили своё портфолио, отражающее уникальность и оригинальность своих семей, их традиции и достижения. По итогам победителями в Алатырском муниципальном округе признана семья Зубковых  из п. Восход.

Зубковы Алексей Николаевич и Виолетта Викторовна  живут в счастливом браке 15 лет. В большой и дружной приемной семье  6 сыновей и 3 дочери.

Виолетта Викторовна и Алексей Николаевич обладают неиссякаемой добротой, терпением, мудростью, они общительные и доброжелательные люди, чуткие, заботливые  родители.

Детям создаются все условия для их нормального развития. Они  окружены родительской любовью и заботой.  Взаимоотношения в семье складываются  ровные и доброжелательные. В их доме всегда присутствует  благоприятная и здоровая атмосфера. Родители делают все возможное, чтобы дети росли честными, внимательными и трудолюбивыми людьми. В этой семье детям с детства прививается почет и  уважение к старшим.

Семья Зубковых систематически оказывают материальную и нематериальную благотворительную помощь в организации и проведении мероприятий для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Виолетта Викторовна является председателем клуба замещающих семей Алатырского муниципального округа «Милосердие». С 2016 года -  постоянный участник  республиканского форума замещающих семей, а с 2020 года - общественный помощник уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике в Алатырском  муниципальном округе.

Семья Зубковых представит Алатырский муниципальный округ на региональном этапе окружного конкурса «Успешная семья Приволжья». 

 



10 апреля 2023
11:00
Культура и туризм
Поделиться