Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Спортивно-оздоровительное мероприятие «Больше двигайся!» состоялось в Новоайбесинском СДК

Спортивно-оздоровительное мероприятие «Больше двигайся!» состоялось в Новоайбесинском СДК

Всемирный день здоровья – это день для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки, что непосредственно влияет на развитие здоровой нации.
В Новоайбесинском сельском Доме культуры пропаганде здорового образа жизни уделяется много внимания. В этом направлении в течение года проводятся много интересных, поучительных, разъяснительных, спортивно-оздоровительных и конкурсно - развлекательных мероприятий.

В рамках Всемирного дня здоровья на спортивной площадке состоялось спортивно - оздоровительное мероприятие «Больше двигайся!», где участниками стали самые юные жители села - воспитанники детского сада «Юмах».

В начале мероприятия заведующий СДК Галина Акимова поздравила всех с Всемирным днем здоровья, и пожелала ребятам с раннего детства подружиться со спортом и тем самым укреплять свое здоровье. Мероприятие продолжилось зарядкой. Далее состоялось знакомство со спортивными инвентарями. Галина Федоровна рассказала и показала детям, как правильно пользоваться ими.

Спортивно-оздоровительный праздник получился одновременно познавательным и увлекательным.



07 апреля 2023
17:00
Культура и туризм
Поделиться