Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Сотрудники администрации Алатырского муниципального округа  приняли участие в одномоментной Всероссийской зарядки «Будь здоров!»

Сотрудники администрации Алатырского муниципального округа  приняли участие в одномоментной Всероссийской зарядки «Будь здоров!»

В рамках Всероссийской акции «Будь здоров!» сотрудники администрации Алатырского муниципального округа  приняли участие в одномоментной Всероссийской зарядки «Будь здоров!»

Основной целью Акции является формирование у населения мотивации к здоровому образу жизни, а также осознанной необходимости в ответственном отношении и укреплении своего здоровья.

Вместе со всей страной в 10 часов утра работники администрации и работники подведомственных организаций вышли на улицу для проведения зарядки. Зарядку провел ведущий специалист-эксперт отдела культуры по делам национальностей, спорта и информационного обеспечения Семёнов Пётр Борисович. Для участников мероприятия был предложен специальный ряд  упражнений, который направлен на улучшение кровообращения и профилактику остеохондроза в грудном и шейном отделах. Также зарядка  прошла во всех общеобразовательных учреждениях округа.

Получив заряд бодрости и положительных эмоций, коллектив вернулся на свои рабочие места и приступил к своей работе уже совсем в другом настроении!



07 апреля 2023
15:30
Поделиться