Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Супруги Васюхины Александр Александрович и Лидия Павловна отметили «изумрудный» юбилей

Супруги Васюхины Александр Александрович и Лидия Павловна отметили «изумрудный» юбилей

Супруги Васюхины Александр Александрович и Лидия Павловна из села Чуварлеи Алатырского муниципального округа отметили «изумрудный» юбилей.

55-летие бракосочетания — это большая ценность, сформировавшаяся годами посредством нелегкого труда. Люди, прожившие 55 лет вместе, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Они многое пережили вместе и многое сделали. Такая супружеская пара, всегда вызывала и вызывает чувства восхищения и уважения.

Нашей супружеской паре пришлось немало трудиться, чтобы создать настоящую крепкую семью. Жизненный семьи не был легким, были радости и победы, были трудности и ошибки, но любовь и уважение друг к другу помогли им пройти все жизненные обстоятельства и научили понимать друг друга с полуслова и с полувзгляда. Супруги Васюхины всегда с высокой ответственностью относились к своим родительским обязанностям, воспитали в своих детях, сыне и дочери, любовь к труду, уважение к старшим, целеустремленность и упорство в достижении целей.

И для своих продолжателей рода они – пример правильной семейной жизни. «Главное – работать и не лениться. Движение – это жизнь!»- поделились юбиляры. Это и является секретом супругов, которые всю жизнь поддерживали и помогали друг другу.

С 55-летием бракосочетания супругов Васюхиных поздравил врио начальника Чуварлейского территориального отдела Алатырского муниципального округа Коновалов Александр Михайлович.

Александр Михайлович вручил юбилярам Благодарственное письмо от главы Алатырского муниципального округа Шпилевой Нины Ивановны и отметил, что «изумрудные» юбиляры не только создали, но и сохранили крепкую семью, достойно воспитали детей и внуков, супруги - пример для молодых семей села Чуварлеи.

Имена супругов Васюхиных отделом ЗАГС администрации г.Алатырь внесены в «Фонд супружеских юбиляров Алатырского района».



06 марта 2023
13:00
Поделиться