Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В ООО «Агрохолдинг КиПиАй» начали строительство реммастерской для техники и оборудования

В ООО «Агрохолдинг КиПиАй» начали строительство реммастерской для техники и оборудования

Сегодня глава Алатырского муниципального округа Шпилевая Нина Ивановна побывала на базе ООО «Агрохолдинг КиПиАй», где встретилась с руководителем Журбой Виктором Викторовичем и ознакомилась с работами по строительству ремонтной мастерской для сельскохозяйственной техники и оборудования.

Виктор Викторович показал, как идут работы по ремонту и реконструкции помещений административного корпуса и ремонтных мастерских. Цехам бывшего завода г.Алатырь дана новая жизнь, помещения уже оборудованы токарными станками, кранбалками, всем необходимым для ремонта и обслуживания сельскохозяйственной техники. Впечатляют сроки и масштабы восстановления помещений: на корпусах обновлена кровля, запущена отопительная система, электроснабжение, расчищены подъездные пути, очищена территория от растительности.

В светлых и теплых помещениях уже идет подготовка техники к весенне-полевому сезону. Для коллектива созданы все благоприятные условия для работы.

«Чувствуется рука хорошего хозяина, который может инициировать и организовывать работу», - сказала Нина Ивановна по итогам встречи. Глава муниципального округа также пожелала руководству предприятия удачи и успехов во всех начинаниях.