Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Фольклорный коллектив «Хевел» Сойгинского СДК побывал с концертной программой в селе Старые Чукалы

Фольклорный коллектив «Хевел» Сойгинского СДК побывал с концертной  программой в селе Старые Чукалы

19 февраля работники  культуры  и участники фольклорного коллектива «Хевел» Сойгинского сельского Дома культуры  выехали в соседнее село Старые Чукалы Шемуршинского муниципального округа с концертной  программой «Весна идет!..»

В программу входили  не только старинные фольклорные песни, но и  различные сценки, задорные танцы и смешанные монологи. Теплая  дружеская  атмосфера  установилась с первых минут встречи. Артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом. Зрители с благодарностью принимали теплые слова пожелания здоровья, счастья и благополучия, а каждое выступление встречали громкими аплодисментами.

Концертная программа напоминала скорее дружескую встречу старых и добрых друзей. Полуторачасовая концертная программа, пролетела как один миг. Довольные зрители  долго не отпускали дорогих гостей, благодарили за хорошее настроение и желали творческих успехов. А сами артисты с приподнятым настроением возвращались домой, будучи уверены, что впереди новые встречи со зрителем.



21 февраля 2023
14:30
Культура и туризм
Поделиться