Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Лучшим представителям молодежи Алатырского округа заслуженные награды

Лучшим представителям молодежи Алатырского округа заслуженные награды

В Алатырском муниципальном округе много талантливой и одаренной молодежи, педагогов-наставников и родителей, которые рука об руку идут с детьми и являются для них надёжной опорой и поддержкой.  На подведении итогов социально-экономического развития за 2022 год в торжественной обстановке в Октябрьском доме культуры чествовали целеустремленных молодых людей - лучших из лучших.

Заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Александр Колесников вручил свидетельства Главы Чувашской Республики о назначении специальной стипендии за особую творческую устремлённость школьникам и молодёжи.

Награды удостоены: Софья Ерзукова и Анна Шафейкина, обучающиеся Новоайбесинской средней школы; Кристина Берёзкина и Анна Храмова - молодые педагоги Староайбесинской средней школы; Надежда Карпова, восьмиклассница Алтышевской основной школы, и Сергей Петров - учитель физической культуры Алтышевской средней школы, получающий стипендию во второй раз.

С ответным словом от лица всех стипендиатов выступила Софья Ерзукова, доброволец местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»: «Благодарим Главу Чувашской Республики Олега Николаева за поддержку и дальнейшую мотивацию. Для всех нас большая честь стать обладателями стипендии за особую творческую устремленность. Стипендия — это не просто материальное поощрение, это признание. Но успеха нельзя было бы добиться, если бы нам не помогали наши учителя, педагоги и родители. Мы благодарны каждому из них и постараемся оправдать доверие».

Поздравляем стипендиатов и желаем им дальнейших успехов!



16 февраля 2023
10:00
Молодежная политика
Поделиться