Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Ежемесячный День здоровья и спорта

Ежемесячный День здоровья и спорта

Во исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 20 марта 2014 г. № 34 «О Дне здоровья и спорта» и распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 11.02.2021 г. № 89-р 11 февраля во всех сельских поселениях на базе имеющихся спортсооружений состоялся 2-й в этом году ежемесячный День здоровья и спорта.

В этот раз День здоровья и спорта проводился совместно с открытой массовой Всероссийской лыжной гонкой «Лыжня России – 2023»! Спортивно-оздоровительные мероприятия состоялись в ФСК и на стадионе им. А.Г. Николаева в с. Атрать, спортзалах и спортплощадках общеобразовательных учреждений на безвозмездной основе. В них приняли участие дети, школьники, учителя, родители, семейные команды, молодежь и другие категории жителей района.

В Алатырском муниципальном округе в ежемесячном Дне здоровья и спорта приняли участие 1868 человек. Для участников проводились различные мероприятия: «Веселые старты», пробные испытания ГТО, игры в баскетбол, волейбол, мини-футбол, лыжные гонки. #Алатырскиймуниципальныйокруг



13 февраля 2023
14:30
Поделиться