Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В БУ «Атратский дом-интернат» продолжается сбор гуманитарной помощи

В БУ «Атратский дом-интернат» продолжается сбор гуманитарной помощи

Проживающие в БУ «Атратский дом-интернат» продолжают принимать активное участие в сборе гуманитарной помощи для военнослужащих, мобилизованных граждан и жителей Донбасса.

Вязаные изделия для мужчин, женщин и детей - все это навязали мастерицы Атратского дома-интерната. Ассортимент собственноручно связанных изделий пополняется ежедневно.

Председатель Алатырского местного отделения Союза женщин Чувашии Татьяна Михайловна Фирсова посетила БУ «Атратский дом-интернат» и приняла связанные вещи от руководителя учреждения Скобеевой Ольги Владимировны и рукодельниц.

«Дорогие, женщины! Хотим выразить вам искренние слова благодарности. Сейчас как никогда важно проявление заботы и выражение искренней благодарности нашим защитникам. Бойцы должны чувствовать, что мы с ними едины и всегда готовы прийти на помощь и поддержать их. Все это делается для того, чтобы нашим защитникам стало чуть теплее от нашей заботы. Низкий Вам поклон и огромное спасибо за помощь и поддержку, отзывчивость и участие, доброе сердце и милосердную душу»,- обратилась со словами благодарности к присутствующим Татьяна Михайловна#Алатырскиймуниципальныйокруг



24 января 2023
08:00
Своих не бросаем
Поделиться