В Алатырском муниципальном округе пройдёт первый в этом году День здоровья и спорта

21 января в Алатырском муниципальном округе пройдёт первый в этом году День здоровья и спорта, проводимый ежемесячно с 2014 года согласно Указу Главы Чувашии. В этот день услуги республиканских и муниципальных спортивных сооружений предоставляются населению на безвозмездной основе. Для жителей городов и районов будет доступно бесплатное посещение спортивных площадок, тренажерных и фитнес - залов.
Подробнее с услугами, программой проведения Дня здоровья и спорта, а также предварительно записаться можно на сайтах соответствующих спортивных школ и физкультурно-оздоровительных комплексов.
Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 декабря 2022 г. № 1227-р утверждены даты проведения Дней здоровья и спорта в 2022 году.
Напомним, что при посещении спортивных сооружений необходимо соблюдать масочный режим и социальное дистанцирование. #Алатырскиймуниципальныйокруг