Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Молодые педагоги Алатырского муниципального округа делятся своим опытом

Молодые педагоги Алатырского муниципального округа делятся своим опытом

С 9 по 31 января в Чувашской Республике проходит Республиканская методическая неделя, посвященная Году педагога и наставника, участие в которой могут принять педагогические работники дошкольных и общеобразовательных учреждений.

Организаторы фестиваля - Чувашская республиканская организация Общероссийского Профсоюза образования и Совет молодых педагогов Чувашской Республики.

Республиканская методическая неделя является одной из форм методической работы, которая проводится с целью усиления эффективности влияния методического пространства образовательных учреждений Чувашской Республики на становление и развитие профессиональных компетенций педагогов как основного условия повышения качества образовательного процесса.

Молодые педагоги Алатырского муниципального округа: Анна Храмова из Староайбесинской, Елена Ильдеркина из Первомайской, Лидия Сидорова из Кувакинской средних школ; и воспитатели Чуварлейского детского сада «Колокольчик» Наталья Алешина и Ольга Арефьева принимают активное участие в фестивале. Они делятся опытом методической работы по экологическому развитию и воспитанию детей, использованию инновационных технологий в образовательной деятельности, успешными практиками работы организации. 

Каждый участник Республиканской методической недели будет награжден сертификатом участника. Желаем нашим молодым педагогам успехов и удачи! #Алатырскийокруг



17 января 2023
13:00
Молодежная политика
Поделиться