Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

ВОЛЕЙБОЛИСТЫ РАЙОНА ОПРЕДЕЛИЛИ СИЛЬНЕЙШИХ

В Алатырском муниципальном округе на базе физкультурно-спортивного комплекса села Атрать в рамках Декады спорта и здоровья прошел районный этап чемпионата Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики.

Данные состязания направлены на активизацию физкультурно-спортивного движения среди школьников. Они проводятся в целях развития физической культуры и спорта в школах и привлечения ребят к занятиям спортом.

«Уверен, что соревнования пройдут в дружественной атмосфере и позволят вам проявить свои лучшие качества – мастерство и умение, спортивный азарт и волю к победе», – обратился к участникам Петр Семенов, организатор игр, ведущий специалист-

эксперт отдела культуры, по делам национальностей, спорта и информационного обеспечения Алатырского муниципального округа.

Победителем районного этапа чемпионата Школьной волейбольной лиги у девушек стала команда Кирской средней общеобразовательной школы. Второе место заняла дружина Новоайбесинской СОШ. Замкнула тройку лидеров вторая команда Кирской средней общеобразовательной школы.

Среди юношей победу одержали волейболисты Алтышевской ООШ. «Серебро» забрали спортсмены Атратской средней общеобразовательной школы. На третьей ступени пьедестала расположилась дружина Кирской СОШ.

Подготовил Роман ЛАТЫПОВ.



13 января 2023
08:30
Поделиться