Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Завершилась акция «Новогодний подарок детям»

Завершилась акция «Новогодний подарок детям»

В Алатырском муниципальном округе завершилась ежегодная благотворительная акция «Новогодний подарок детям».

Цель Акции – подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям. Сладкие подарки получили 380 детей из неполных, приемных, малообеспеченных и неблагополучных семей.

Организаторы акции выражают слова благодарности депутатам  Госсовета Чувашской Республики Марушину А.А. и Таланову Е.В., сотрудникам администрации Алатырского муниципального округа, ООО « Агрохолдинг КиПиАй» в лице руководителя Быстрякова И.Е,, АО «Электроавтомат»,  ООО  «КООПТОРГ», Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике, УФНС по Чувашской Республике, МО МВД «Алатырский», работникам БУ «ЦРБ Алатырского района»,  Алатырского районного суда, нотариусам Алатырского нотариального округа МироновойМ.В.,Муфтяхетдиновой Ф.К. предпринимателям Добрышкину Е.А., Фунтикову Д.Н, Тремасовой Т.В., жителям г. Алатырь и Алатырского муниципального округа за помощь в организации  новогодней сказки для детей.

У добра нет возраста, у добрых дел нет расстояния. Спасибо, что помогаете нам подарить сказку тем, кто так в этом нуждается! От всего сердца желаем вам здоровья, счастья и удачи во всех делах и свершениях. #Алатырскийокруг