Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Конкурс новогодних поделок прошёл в Новоайбесинском СДК

Конкурс новогодних поделок прошёл в Новоайбесинском СДК

Волшебное и неповторимое время года - зима! Замечательна она тем, что пробуждает интерес и творчество, фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

Ежегодно, по сложившейся уже традиции, в Новоайбесинском СДК проводится конкурс новогодних поделок, и этот год также не стал исключением. Цель конкурса: создание праздничной новогодней атмосферы и вовлечение детей в творческий процесс по изготовлению авторской новогодней поделки. На конкурсе были представлены разнообразные новогодние работы из ваты, фетра, бумаги, ткани, спичечных коробков, пенопласта, веточек ели.

Все участники смогли проявить свою фантазию и творческий подход. И вот настало время подводить итоги. Членами жюри был определен победитель конкурса. Ею стала Кристина Петрова, ученица 6 класса Новоайбесинской СОШ. Свою почти метровую поделку елочку она связала из зеленой нитки и украсила игрушками.

Все участники были награждены грамотами и подарками. Работники культуры Новоайбесинского СДК благодарят детей и родителей за активное участие в конкурсе. #Алатырскийокруг



11 января 2023
08:00
Культура и туризм
Поделиться