Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Районный этап чемпионата Школьной волейбольной лиги

Районный этап чемпионата Школьной волейбольной лиги

В Алатырском муниципальном округе на базе физкультурно-спортивного комплекса села Атрать в рамках Декады спорта и здоровья прошел районный этап чемпионата Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики.

Данные состязания направлены на активизацию физкультурно-спортивного движения среди школьников. Они проводятся в целях развития физической культуры и спорта в школах и привлечения ребят к занятиям спортом.

«Уверен, что соревнования пройдут в дружественной атмосфере и позволят вам проявить свои лучшие качества - мастерство и умение, спортивный азарт и волю к победе», - обратился к участникам Пётр Семёнов, организатор игр, ведущий специалист-эксперт отдела культуры, по делам национальностей, спорта и информационного обеспечения.

По результатам игры победителем районного этапа чемпионата Школьной волейбольной лиги среди девочек стала команда МБОУ «Кирская СОШ», второе место заняла команда МБОУ «Новоайбесинская СОШ», третье место - МБОУ «Кирская СОШ».

Среди команд мальчиков первое место у МБОУ «Алтышевская ООШ», второе у команды МБОУ «Атратская СОШ», третье - МБОУ «Кирская СОШ».

Мы желаем, чтобы азарт и чувство локтя, которые важны в играх, помогало вам побеждать не только в спорте, но и в жизни. #Алатырскийокруг



06 января 2023
10:00
Поделиться