Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Встреча с членами семей военнослужащих, погибших в ходе выполнения задач специальной военной операции

Встреча с членами семей военнослужащих, погибших в ходе выполнения задач специальной военной операции

Сегодня в преддверии Нового года и светлого праздника Рождества Христова в  зале администрации Алатырского муниципального округа состоялась встреча с членами семей военнослужащих, погибших в ходе выполнения задач специальной военной операции.

На мероприятие также были приглашены руководители всех социальных служб.

В ходе диалога обсуждались вопросы государственной поддержки семей погибших, помощи в решении жизненных проблем, увековечения памяти участников специальной военной операции и другие.

Родители военнослужащих делились воспоминаниями о сыновьях, говорили о них как об отважных, честных и добрых молодых людях, которые выполнили свой воинский долг до конца.

«Хочу, чтобы вы знали, мы разделяем вашу боль. Понимаем, что ничего не может заменить утраты ребёнка. Мы делаем это искренне, и надеемся быть вам полезными. Вечная память и вечная слава нашим героям!»- с такими словами Нина Ивановна Шпилевая обратилась к собравшимся.

В завершении глава муниципального округа поздравила присутствующих с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым и вручила памятные  подарки.

Участники встречи обменялись телефонными номерами, чтобы  сообщать о любых возникающих вопросах. #Алатырскийрайон



29 декабря 2022
17:00
Поделиться