Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В Алатырском округе продолжается вручение новогодних подарков

В Алатырском округе продолжается вручение новогодних подарков

Сегодня в преддверии Нового года глава Алатырского муниципального округа Нина Ивановна Шпилевая совместно с Алатырским межрайонным прокурором Галаховым Алексеем Николаевичем посетили семью Яковлевых из п.Восход.

Семья воспитывает 12 детей, в том числе 8 приёмных, одна удочеренная, один усыновленный и 2 кровных. Они активно принимает участие в творческих конкурсах, проводимых в округе, неоднократно являлась победителем. Яковлевы систематически оказывают материальную и нематериальную благотворительную помощь в организации и проведении мероприятий в округе для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Эта большая дружная семья, где все помогают друг другу, где занимаются ведением большого личного подсобного хозяйства, в котором посильное участие принимают все члены семьи. Родители стараются не только лечить детей, но и развивать их творческие способности: в свободное от учебы время дети рисуют, лепят, играют на гитаре, обучаются в художественной школе, участвуют в школьной художественной самодеятельности. Детям создаются все условия для их нормального развития. Они окружены родительской любовью и заботой. Взаимоотношения в семье складываются ровные и доброжелательные. В их доме всегда присутствует  благоприятная и здоровая атмосфера. Родители делают все возможное, чтобы дети росли честными, внимательными и трудолюбивыми людьми. В семье детям с детства прививается почет и  уважение к старшим.

Нина Ивановна и Алексей Николаевич поздравили всех членов семьи с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Пожелали крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и вручили подарки. #Алатырскийрайон



29 декабря 2022
16:30
Культура и туризм
Поделиться