Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Состоялась 7-я Спартакиада Алатырского района среди работников органов местного самоуправления

Состоялась 7-я Спартакиада Алатырского района среди работников органов местного самоуправления

16 декабря в ФСК села Атрать состоялась 7-я Спартакиада Алатырского района среди работников органов местного самоуправления. Мероприятие проводится в целях привлечения работающего населения к занятиям физической культурой и спортом, подготовки к сдаче испытаний комплекса ГТО и пропаганды здорового образа жизни.

В Спартакиаде традиционно приняли участие 5 команд: отдел юридической службы, отдел культуры по делам национальностей, спорта и информационного обеспечения, отдел экономики и муниципального имущества, финансовый отдел и сектор по закупкам.

Спартакиада открылась массовой зарядкой, которую успешно провела тренер МАУ ДО «ДЮСШ» Алатырского района Комарова Валентина Ивановна.

Соревнования прошли в четырех видах программы. В комбинированной эстафете, которая состояла из 3 этапов, лучшее время показала команда отдела юридической службы, второе место заняла команда финансового отдела, а третье место досталось сектору по закупкам. В игре в дартс первое место получила команда финансового отдела, второе место отдел юридической службы, третье - отдел культуры по делам национальностей, спорта и информационного обеспечения. По дисциплине «Штрафные броски» первое место заняла команда отдела юридической службы, второе - отдел культуры по делам национальностей, спорта и информационного обеспечения, третье место сектор по закупкам. По настольному теннису первое место занял отдел экономики и муниципального имущества, второе место отдел культуры по делам национальностей, спорта и информационного обеспечения, а третье место отдел юридической службы.

Победители и призеры во всех видах программы награждены медалями и грамотами, учрежденными администрацией Алатырского района. #Алатырскийрайон



19 декабря 2022
10:00
Поделиться