Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В администрации Алатырского района состоялось расширенное заседание районной Комиссии по профилактике правонарушений

В администрации Алатырского района состоялось расширенное заседание районной Комиссии по профилактике правонарушений

Сегодня в администрации Алатырского района состоялось расширенное заседание районной Комиссии по профилактике правонарушений. Провела заседание глава администрации Шпилевая Нина Ивановна – председатель комиссии по профилактике правонарушений. На заседании присутствовали члены комиссии, начальники управлений и отделов, руководители учреждений, главы сельских поселений, представители государственных структур.

На заседании был рассмотрен вопрос о принимаемых мерах по предупреждению и противодействию преступлениям, совершаемым в общественных местах. С информацией ознакомил Кульков Денис Александрович – врио заместителя начальника МО МВД РФ «Алатырский».

О мерах по профилактике и предупреждению правонарушений в период новогодних праздников 2022 - 2023 г.г. доложил инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Алатырь и Алатырскому району УНД и ПР Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Ишбулдин Нурислам Адхамович.

В завершении начальник отдела юридической службы Абаренов Станислав Николаевич довел информацию об итогах деятельности Комиссии по профилактике правонарушений в Алатырском районе в 2022 году и плане работы на 2023 год.

По каждому рассматриваемому вопросу было принято протокольное решение со сроками исполнения. В завершение председатель комиссии Шпилевая Нина Ивановна подвела итоги заседания профилактической комиссии, пожелала собравшимся плодотворной профилактической работы. #Алатырскийрайон



16 декабря 2022
13:00
Поделиться