Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза» прошел в Алтышевском СДК

Новый год — любимое время для детей и каждого из нас. У всех есть воспоминания и сувениры о прошедших рождественских праздниках. Многие из поделок на Новый год, которые создаются ребенком, становятся настоящей реликвией.
7 декабря в Алтышевском СДК прошел мастер-класс «Мастерская Деда Мороза» для девочек по изготовлению новогодних гномиков.
Данные поделки девочки под руководством культорганизатора СДК изготовили из подручных и имеющихся у каждого в доме материалов, тем самым рукодельницы не только развили свое творческое мышление и фантазию, но и дали вторую жизнь не нужным вещам. Время прошло быстро и с пользой. Все участники мастер-класса получили большое удовольствие и прекрасного новогоднего настроения! #Алатырскийрайон