Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Дети из Алатырского района отправили военнослужащим новогодние открытки

Дети из Алатырского района отправили военнослужащим новогодние открытки

Новый год - время подарков и поздравлений. Каждому приятно получать подарок, но не менее приятно - дарить подарки. Подарки, сделанные своими руками, обладают особой ценностью - они дарят праздник не только тому, кто их получает, но и тому, кто их создает. Самый простой подарок, который может сделать ребенок, - это новогодняя открытка. Это универсальный подарок и самый простой способ выразить свое внимание.

В преддверии Нового года Министерство обороны России объявило Всероссийскую акцию «Фронтовая открытка», в ходе которой обучающиеся школ и воспитанники детского сада Алатырского района подготовили новогодние поздравления военнослужащим, выполняющим боевые задачи. Дети с удовольствием вырезали, клеили, рисовали, каждый проявил творчество и вложил в работу частичку своей души.

«Здравствуй, солдат Российской Армии! Пишет Вам ученик Чуварлейской средней школы. Приближаются Новогодние праздники. Вас с Новым годом и Рождеством! Пожелать Вам успехов в Вашей нелегкой и опасной службе. А главное – здоровья и скорейшего возвращения домой. Мы вас ждём с победой, также как ваши родные и близкие. Удачи Вам во всём. Храни Вас Бог!»

«Дорогой солдат! Служи Родине верно! Возвращайся домой живым и невредимым!», - желали ученики Стемасской основной школы.

«Всех военных поздравляем с Новым годом! Желаем легкой службы, наилучших результатов, уверенности и упорства! Пусть все ваши заслуги будут признаны по достоинству, пусть удача вам улыбается! Счастья, здоровья, силы духа», - с наилучшими пожеланиями Илья, воспитанник Чуварлейского детского сада «Колокольчик».

Открытки переданы в Военный комиссариат города Алатыря и Алатырского района Чувашской Республики. Ребята очень надеются, что открытки помогут поднять боевой дух бойцам Российской Армии на Украине, сделают их немного счастливее в эти предновогодние дни. #Алатырскийрайон