Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Счастье быть мамой четверых сыновей

Счастье быть мамой четверых сыновей

В отделе ЗАГС состоялись праздничные регистрации новорожденных.

В последнее воскресенье ноября в России ежегодно отмечается День матери. В этот день чествуют всех матерей, которые дарят своим детям любовь, заботу, добро, нежность и ласку.

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

В рамках этого праздника отдел ЗАГС администрации  города Алатыря поздравлял  прекрасных матерей с рождением сыновей и дочерей.

От отдела ЗАГС счастливых мам новорожденных малышей поздравила  руководитель Ю.В.Каюкова.

Первыми поздравление принимала многодетная семья Коротковых из поселка Первомайский Алатырского района. Зарегистрировать рождение пришли мама новорожденного Макара Сомова, Анна Нургалиевна, и старший брат малыша Даниил.

Юлия Владимировна вручила первые документы малыша – свидетельство о рождении, сувенир от отдела ЗАГС и  поздравила счастливых супругов Сомовых с 14-летием бракосочетания «агатовой свадьбой».

Немного о семье Сомовых…

Глава семейства  Олег Александрович – мастер - строитель, благодаря его умению и старанию на Юге России возводятся ветряные мельницы. Хозяйка большого семейного очага – занимается воспитанием детей и следит за уютом в доме, старшему сыну супругов Даниилу 16 лет, он учащийся 1 курса Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства, второму сыну Роману – 12 лет и третьему Мирону – 9 лет, они  учащиеся Первомайской средней школы.

Семья Сомовых в 2022 году стала ещё крепче, ещё счастливее, ведь на свет появился четвертый сын, который, подрастая, непременно станет гордостью, опорой и защитником. Семье теперь ничего не грозит, ведь  у них четыре защитника-богатыря!

Следующими счастливыми супругами, принимающими поздравление с рождением дочери Алисы, стали Александр Владимирович и Юлия Александровна Коротковы.

В предпраздничные дни волшебные минуты обретения «материнства» испытали Татьяна Викторовна Прошина с рождением сына Сергея, Ксения Александровна Осикевичус с рождением дочери Сабины, Дарья Александровна Федорова с рождением сына Романа, Елизавета Александровна Андреева с рождением сына Александра, Татьяна Владимировна Анюшина с рождением дочери Виктории, Оксана Геннадьевна Вавилова с рождением дочери Виолетты, Русалина Николаевна Волошина с рождением сына Ярослава. Для некоторых мамочек это событие произошло впервые, а кто-то уже наслаждается дома многочисленными звонкими голосами.

Юлия Владимировна вручая документы счастливым мамам новорожденных отметила, что  материнская любовь с колыбели согревает и оберегает, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И неважно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому. Материнская любовь — беспредельна и незаменима ничем. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды. #Алатырскийрайон



28 ноября 2022
08:00
Поделиться