Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел Алатырского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

 

Закон и справедливость — это основа стабильного развития современного общества, защита которых возложена на сотрудников органов внутренних дел.

Во все времена служба в МВД была благородной профессией, требующей проявления самых высоких человеческих качеств – силы и доброты, мужества и решительности, смелости и самоотдачи. Вы посвятили свою жизнь достойной и нужной службе. Вы выбрали делом жизни непростой и важный труд. От ее результатов зависит безопасность и покой жителей Алатырского района.

Ваша работа требует предельной ответственности, связана с опасностью и риском. Быть полицейским значит честно, верно и отважно служить народу и по первому зову идти на помощь людям. Вы всегда стремитесь с достоинством выполнить свой долг перед государством и его гражданами. Мы по праву гордимся вами!

Хочется от всей души поблагодарить вас и пожелать крепкого здоровья, мирного неба над головой, семейного благополучия, терпения, мужества, много радостных и светлых дней!

 

Глава администрации Алатырского района                        Н.И. Шпилевая



10 ноября 2022
08:00
Поделиться