Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В Алатырском районе подвели итоги месячника по санитарной-экологической уборке и благоустройству населенных пунктов

В Алатырском районе подвели итоги месячника по санитарной-экологической уборке и благоустройству населенных пунктов

В соответствии с Федеральным законом от 10.01.2002 г. № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», в целях улучшения санитарного состояния и благоустройства населенных пунктов района, администрация Алатырского района в рамках принятого постановления № 357 от 15.09.2022 г. «О проведении месячника по санитарно-экологической уборке и благоустройству населенных пунктов Алатырского района» провела с 15 сентября по 15 октября текущего года месячник по санитарной-экологической уборке и благоустройству населенных пунктов.

По итогам месячника принято постановление № 416 от 24.10.2022 г., в котором рабочая группа на смотре - конкурсе на звание «Лучший населенный пункт Алатырского района» определила победителей:

- I место -  администрация  Атратского сельского поселения (глава Григорьев Иван Дмитриевич) с вручением Диплома I степени;

- II место - администрация Восходского сельского поселения (глава Кувялова Ирина Александровна) с вручением Диплома II степени;

- III место - администрация Иваньково-Ленинского сельского поселения (глава Шугуров Валентин Геннадьевич) с вручением Диплома III степени.

Вручение дипломов будет проводиться на собрании депутатов.