Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Члены общественной организация Союз ветеранов агропромышленного комплекса Алатырского района приняли участие в акции «Своих не бросаем!»

Члены общественной организация Союз ветеранов агропромышленного комплекса  Алатырского района приняли участие в акции «Своих не бросаем!»

Жители Алатырского района продолжают помогать мобилизованным землякам. Организации, индивидуальные предприниматели, общественные организации, жители Алатырского района продолжают активно участвовать в сборе гуманитарной помощи для земляков, которых призвали по частичной мобилизации. Одними из первых откликнулись ветераны Алатырской районной общественной организации «Союз ветеранов агропромышленного комплекса Чувашской Республики». Денежные средства  собранные ими были перечислены в  ФОНД «ПЕРЛЕ» благотворительную финансовую помощь в размере 17000 рублей.

Уважаемые граждане! В рамках акции «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!» вы тоже можете оказать  финансовую помощь. На передовых наших ребят становится с каждым днем все больше. И мы, находящиеся вдали от приграничных территорий, можем поддержать и поблагодарить их за Zащиту и Отвагу. #Алатырскийрайон



28 октября 2022
16:30
Своих не бросаем
Поделиться