Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Иваньково-Ленинская сельская библиотека приняла участие во Всероссийской бессрочной акции «Кубок Победы – Письмо солдату»

Иваньково-Ленинская сельская библиотека приняла участие во Всероссийской бессрочной акции «Кубок Победы – Письмо солдату»

В условиях агрессии со стороны стран НАТО по отношению к нашей Родине и неотложных шагах, предпринимаемых руководством страны по защите суверенитета, безопасности и территориальной целостности России, мы считаем своим долгом не оставаться в стороне, и решительно поддерживаем наших российских солдат и мобилизованных граждан своими мыслями, душевными силами и реальными делами. Для поддержания морального и боевого духа российских военнослужащих, находящихся и мобилизованных в места боевых действий, учащиеся приняли участие в бессрочной акции «Кубок победы – Письмо солдату». Библиотекарем были подготовлены шаблоны «военных треугольников» и после информационной беседы о проводимой акции, учащиеся воодушевленно принялись за работу. Кропотливо… задумчиво… подбирая слова, они пытались изложить в письмах свою поддержку в веру! Веру в Победу! Веру в русского солдата! Так же девочки в поддержку военнослужащих исполнили гимн РФ и песню о Родине. #Алатырскийрайон



21 октября 2022
16:00
Поделиться