Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Будем помогать всем, чем сможем

В АЛАТЫРЕ И АЛАТЫРСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЛИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ КОНЦЕРТЫ «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ»

В поддержку решения Президента Российской Федерации Владимира Путина о начале специальной военной операции на Украине в Алатыре и Алатырском районе состоялись концерты «Своих не бросаем». Залы были заполнены до отказа, а это говорит о том, что в это непростое для нашей страны время чувствуется единство народа в борьбе против нацизма, который поднял голову в братской стране.

В Алатырском районе митинг-концерт прошел на базе Октябрьского сельского Дома культуры. С приветственным словом в поддержку акции «Своих не бросаем» выступила глава администрации Алатырского района Нина Шпилевая: «Каждый из нас, конечно, хочет мира, каждый знает, помнит или понимает, что такое война.

Россия всегда была свободной, поэтому ей завидовали, часто хотели уничтожить нас. Но этого не будет никогда! В это непростое время мы должны объединиться как никогда, в этом наша сила.

Мы должны поддержать российских солдат и нашего Президента. Пусть наши воины знают, что мы с ними. Русская земля всегда была, есть и будет оплотом мира, добра, справедливости и свободы».

Далее артисты Алатырского района демонстрировали зрителям свои таланты.

Творческие номера вызывали восторг у всех присутствующих, многие из гостей не сдерживали слез, наблюдая особо трогательные моменты.



Газета «Алатырские вести»
21 октября 2022
08:05
Поделиться