Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

 

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

 

Работники сельскохозяйственной отрасли – люди особенные, они вкладывают в свою работу силу и душу, не боятся тяжелого физического труда и любят свою землю.

Ваш труд – основа экономики Алатырского района, залог его развития и процветания. От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий зависит наша уверенность в завтрашнем дне, продовольственная безопасность страны.

Спасибо вам за весомый вклад в развитие Алатырского района, за трудолюбие и добросовестность, за верность выбранной профессии и преданность родной земле!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи, стабильности, благополучия в деятельности и мирного неба над головой! Спасибо вам, труженики Алатырского района, за ваш благородный и очень нужный труд!

 

Глава администрации Алатырского района                                              Н.И. Шпилевая



07 октября 2022
08:00
Поделиться