Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с успешным завершением уборки зерновых и зернобобовых культур

Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с успешным завершением уборки зерновых и зернобобовых культур

Уважаемые труженики ООО «Cура» (руководитель Якунин А.М.), ООО «Возрождение» (руководитель Кедяров А. Н.), Подворье «Рождественский скит» (Игумен Пимен), крестьянских (фермерских) хозяйств Емельянова С.П., Шугурова А.Г., Борисова Д.М., Илюшкиной Л.А., Пряхина А.В.!

 

Поздравляю Вас с успешным завершением уборки зерновых и зернобобовых культур!

 

В нынешнем году Вы в кратчайшие агротехнические сроки и без потерь обмолотили зерновые и зернобобовые культуры на площади 1542 гектара, собрав при этом 5798 тонн зерна, в среднем урожайность в хозяйствах, которые закончили уборочные работы, составляет 37,6 ц/ га.

Полученный урожай зерновых и зернобобовых культур способствует стабильному развитию экономики хозяйств и Алатырского района, стимулирует каждого члена трудового коллектива смотреть в будущее с оптимизмом и уверенностью.

Выражаю огромную благодарность всем труженикам хозяйств. Спасибо Вам за доблестный труд! В настоящее время в хозяйствах ведутся работы по подготовке почвы под сев озимых культур урожая 2023 года и поднятию зяби. Желаю провести полевые работы организованно и в сжатые сроки.

 

Глава администрации Алатырского района                                              Н.И. Шпилевая



30 августа 2022
08:00
Поделиться