Межпоселенческий спортивный конкурс «Счастливый рейс» состоялся в Кувакинском СДК

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.
14 августа в Кувакинском СДК прошёл межпоселенческий спортивный конкурс «Счастливый рейс», в котором приняли участие ребята сел Кувакино и Междуречье.
Программа была довольно насыщенной. На старт вышли 2 команды: «Чемпионы» (с. Кувакино) и «Олимпийцы» (с. Междуречье).
Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы: конкурс капитанов, весёлые старты, прыжки в длину.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что команда «Чемпион» (с. Кувакино) набрала большее количество баллов и победила!
Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! #Алатырскийрайон