Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Нина Ивановна Шпилевая с рабочей поездкой посетила Первомайское сельское поселение

Нина Ивановна Шпилевая с рабочей поездкой посетила Первомайское сельское поселение

С рабочей поездкой глава администрации Алатырского района Нина Ивановна Шпилевая совместно с заместителем главы – начальником отдела по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству района Сазановым Андреем Васильевичем посетили Первомайское сельское поселение.

Глава сельского поселения Шумилова Елена Сергеевна ознакомила их с ходом работ капитального ремонта одноэтажного здания по ул. Ленина д.52. В данном здании будет расположен сельский дом культуры с актовым залом, кабинетом заведующего, гардеробом, костюмерной, санузлами. В настоящее время выполняются работы по ремонту стен, освещения, прокладки внутренних сетей канализации и водопровода. Контракт заключен с ООО «МосСтройИнвест» на сумму 6985158 рублей. Срок выполнения работ до 31.08.2022 г. Также обсуждались вопросы по перечню выполняемых работ и их срокам.

По программе «Инициативное бюджетирование» на территории Первомайского сельского поселения начаты работы по устройству ограждения противопожарного водоема на сумму 895 728 руб. Подрядная организация ООО «Стройавтобат».

Уже завершены работы ИП Сагатдиновым по ремонту автодороги по ул. 50 лет Чувашии, протяженностью 300 метров на сумму 474 927 руб. за счет дорожного фонда.

Нина Ивановна пожелала успешного завершения всего намеченного и отметила значимость качества проводимых строительных работ. #Алатырскийрайон



01 августа 2022
13:00
Поделиться