Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Торжественное вручение знаков ГТО работникам администрации Алатырского района

Торжественное вручение знаков ГТО работникам администрации Алатырского района

В Алатырском районе в 2021 году в сдаче нормативов приняли участие 20 кадровых работников администрации района и подведомственных ей учреждений. Среди испытуемых были работники администрации Алатырского района, главы администраций сельских поселений, директора общеобразовательных школ, руководители организаций дополнительного образования.

Приём нормативов осуществлялся в два этапа, участники успешно справились с испытаниями комплекса в своих возрастных ступенях. В соответствии с приказом Министерства спорта России от 31 января 2022 гола № 5 НГ «О награждении золотым знаком отличия ВФСК ГТО» и приказом Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 02 февраля 2022 года № 55 «О награждении серебряным и бронзовым знаками отличия ВФСК ГТО» практически все они стали обладателями золотых, серебряных и бронзовых знаков отличия ГТО.

Сегодня в торжественной обстановке глава администрации Алатырского района Нина Ивановна Шпилевая вручила удостоверения и знаки кадровым работникам администрации района. #Алатырскийрайон



30 июля 2022
08:00
Поделиться