Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В Чуварлейском СДК прошла игра-эстафета «Веселые старты»

В Чуварлейском СДК прошла игра-эстафета «Веселые старты»

21 июля в Чуварлейском сельском Доме культуры прошел День здоровья. Заведующий СДК Шигаева К.Н. провела для детей увлекательную игру-эстафету «Веселые старты». Ребята поделились на 2 команды «Огурцы» и «Баклажаны», и начали борьбу за первенство.

На мероприятии присутствовал депутат Собрания депутатов Чуварлейского сельского поселения Алатырского района Борисов Геннадий Николаевич. Он тепло поприветствовал ребят и пожелал им успехов в состязаниях.

Дети с энтузиазмом принимали участие в таких конкурсах как – «Переход болота», «Дружная пара», «Прыжки в длину», эстафета «Вверх-вниз» и «Воздушный шар». Ребята, подключив все спортивные и интеллектуальные навыки, с легкостью и удовольствием справились со всеми заданиями, и кроме того получили массу положительных эмоций. Среди участников царили смех, шум и веселье.

Очень сложно далось определение победитель. Было решено, что победила дружба! И в завершении мероприятия, ведущий раздала всем участникам эстафеты сладкие подарки, пожелав детям удачи и благополучия, а так же крепкого здоровья. #Алатырскийрайон



22 июля 2022
14:30
Культура и туризм
Поделиться