Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Час общения «Библиотека, книжка и я – лучшие друзья!» в Староайбесинской сельской библиотеке

Час общения «Библиотека, книжка и я – лучшие друзья!» в Староайбесинской сельской библиотеке

Летние каникулы – это здорово! Каждый ребенок с нетерпением ждет, когда наступят летние деньки, и можно будет гулять с друзьями на улице, радоваться солнышку, играть в любимые игры, а главное, можно просто ЧИТАТЬ в своё удовольствие.  А еще, летние каникулы — пора новых впечатлений, знакомств и открытий.

В Староайбесинской сельской библиотеке с пользователями состоялся час общения "Библиотека, книжка и я - лучшие друзья! ". Все мальчишки и девчонки очень хотят, чтобы каникулы прошли весело, интересно и необычно! И вот здесь им и помогает наша библиотека, где можно не только почитать книги и журналы, но и посмотреть любимый мультфильм, поиграть с друзьями в настольные игры, набраться новых впечатлений, посоревноваться в различных конкурсах. Именно в библиотеке ребят с нетерпением ожидают друзья из страны сказок, удивительные открытия, встречи с фантастическими существами и множество опасных приключений в мире детектива и приключений.

Также они узнали, что в мире написано великое множество книг, которые дарят радость и делают людей счастливыми. Не зря говорят, что книга – самый лучший, самый верный друг. #Алатырскийрайон



21 июля 2022
10:00
Культура и туризм
Поделиться