Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Конкурсно-игровая программа «Победит сильнейший» прошла в Чуварлейском СДК

Конкурсно-игровая программа «Победит сильнейший» прошла в Чуварлейском СДК

В сельском Доме культуры Чуварлейского поселения была проведена очень интересная и веселая конкурсно-игровая программа под названием «Победит сильнейший». Это мероприятие было доступно в рамках программы «Пушкинская карта», которая позволяет каждому гражданину РФ в возрасте от 14 до 22 лет посещать музеи, театры, концертные залы, и другие учреждения культуры бесплатно.

Программа началась с небольшой игры-разминки «Может нет, а может да». Все конкурсы были подобраны так, чтобы принять участие в игровой программе смогли все присутствующие.

Далее были игры «Музыкальное казино», «Прищепка», «Воздушный шарик», «Читатели», викторины по сказкам и по песням, «Игра в слова». Все присутствующие с удовольствием принимали участие в конкурсах и играх.

Ребята смогли посоревноваться в силе, скорости и ловкости, вспомнили знаменитые сказки и басни, отгадывали загадки и подключили всю свою смекалку и интуицию для прохождения конкурсов.

Все участники помимо массы положительных эмоций, получили памятные призы и подарки за участие в конкурсной программе. А завершилось мероприятие зажигательной дискотекой. #Алатырскийрайон



19 июля 2022
10:00
Культура и туризм
Поделиться