Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Извещение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности в праве на земельный участок из земель сельхозназначения.

Иваньково-Ленинское сельское поселение Алатырского района Чувашской Республики на основании ст. 14 и ст. 14.1 Федерального закона  «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 № 101-ФЗ извещает  о проведении  общего собрания участников долевой собственности в праве на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:06:260401:13 площадью 311600 кв.м, местонахождение: Чувашская  Республика - Чувашия, Алатырский  район, с/пос. Иваньково-Ленинское.

 

Повестка дня общего собрания:

  1. Определение порядка проведения собрания, избрание председателя и секретаря, определение подсчета голосов.
  2. Выбор уполномоченного лица, имеющего право действовать от имени участников долевой собственности без доверенности при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) госрегистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, подписание соглашения о разделении земельного участка и об определении долей участников долевой собственности, утверждении схемы расположения земельного участка, совершение всех действий, связанных с разделением земельного участка, также при заключении, подписании, государственной регистрации договора аренды земельного участка и его частей, дополнительных соглашений к договорам аренды, соглашений о расторжении договоров аренды земельного участка, определении условий договора аренды, а также при представительстве в территориальных органах Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Чувашской Республики, Нижегородской области, а также в иных субъектах Российской Федерации, в органах местного самоуправления, у нотариусов, в органах, учреждения, организациях, осуществляющих кадастровый учет объектов недвижимости, кадастровые работы, в судебных органах, архивах, об избрании уполномоченного лица для представления интересов участников общей долевой собственности для государственной регистрации права общей долевой собственности в регистрирующем органе и многофункциональном центре, а также совершения всех действий от имени участников долевой собственности, предусмотренных Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 № 101-ФЗ.
  3. О заключении и условиях долгосрочного договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в общей долевой собственности,
    с кадастровым номером 21:06:260401:13 площадью 311600 кв.м с ООО «Агрохолдинг КиПиАй».

Дата проведения общего собрания: 25 августа 2022 года. Время проведения общего собрания 11 часов 30 мин. Время регистрации лиц в качестве участника общего собрания: 25.08.2022 с 11 часов 10 минут до 11 часов 30 минут. Адрес проведения общего собрания на территории муниципального образования по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности  -  Чувашская Республика, Алатырский район, село Иваньково-Ленино, улица Октябрьская, дом 1а. Право на участие в собрании участников общей долевой собственности реализуется участником лично или через своего представителя. Каждый участник, пришедший на собрание, должен представить документ, удостоверяющей личность, а также документ, удостоверяющий  право собственности на земельную долю, для представителя также документ, подтверждающий  полномочия. Ознакомиться с документами предстоящего общего собрания участников общей долевой собственности можно по адресу: Чувашская Республика, Алатырский район, село Иваньково-Ленино, улица Октябрьская, дом 1а с 15.07.2022 по 24.08.2022 с 09 часов 00 минут до 16 часов 00 минут в рабочие дни.



Прикрепленные файлы

Выписка из ПЗЗ_Чуварели, Озерная, 1А
Скачать
(pdf,   127,82 Kb)
ГАЗ
Скачать
(pdf,   296,7 Kb)
договор технолгического присоединения Чуварлеи Озерная 1А
Скачать
(pdf,   183,86 Kb)
Постановление от 15.07.2022 №267.PDF
Скачать
(pdf,   71,87 Kb)
Проект договора
Скачать
(docx,   22,62 Kb)
Тех.подкл._Чуварлеи.PDF
Скачать
(pdf,   45,44 Kb)
Форма заявки
Скачать
(docx,   22,69 Kb)
15 июля 2022
14:10
Поделиться