Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В поселке Первомайский активно ведутся ремонтные работы

В поселке Первомайский активно ведутся ремонтные работы

В поселке Первомайский идет первый этап капитального ремонта одноэтажного здания по ул. Ленина д.52. В данном здании будет расположен сельский дом культуры с актовым залом, кабинетом заведующего, гардеробом, костюмерной, санузлами. В настоящее время выполняются работы по заливки полов, укладки керамогранита, ремонту стен, прокладки внутренних сетей канализации и водопровода. Контракт заключен с ООО «МосСтройИнвест» на сумму 6 985 158 рублей. Срок выполнения работ до 31.08.2022 г. И.о. главы администрации Сазанов А.В., зам.начальника отдела по строительству и ЖКХ Гринь М.А. и глава Первомайского поселения Шумилова Е.С. посетили данный объект. Обсуждались вопросы по перечню выполняемых работ и их срокам.

Также в п.Первомайский по инициативному бюджетированию начаты работы по устройству ограждения противопожарного водоема на сумму 895 728 руб. Подрядная организация ООО «Стройавтобат» в соответствии с контрактом должна завершить работы до 1 августа 2022 г.

Завершены работы ИП Сагатдиновым по ремонту автодороги по ул. 50 лет Чувашии, протяженностью 300 метров на сумму 474 927 руб. за счет дорожного фонда. #Алатырский район



08 июля 2022
14:00
Поделиться